Bague pompadour en or gris 585 millièmes... - Lot 429 - Gros & Delettrez

Bague pompadour en or gris 585 millièmes et opale cabochon, diamants tailles brillant et baguette à l'épaulement. Tour de doigt : 50. Largeur chaton : 1,6cm. P. Brut : 6,2 g. (Fêles à l'opale, légère déformation à l'anneau).

26 Apr 2024

26 Apr 2024