Bague pompadour en or gris 750 millièmes,... - Lot 146 - Gros & Delettrez
Bague pompadour en or gris 750 millièmes, pierre de synthèse bleue ovale facettée en serti clos, diamants tailles ancienne, brillant et demi-taille à l'entourage, la galerie à volutes ajourées. Tour de doigt : 49. Dimensions chaton : 2,2x1,8cm. P. Brut : 7,1 g. (Petits éclats et manques de matière).