Bague Pompadour en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'un saphir ovale d'environ 1.7 carat (9X6mm) dans un entourage festonné, souligné de 12 diamants taille 8x8 et de saphirs calibrés. (pierre égrisée) T.D.D : 48 P.B: 3 g

24 Apr 2024

24 Apr 2024