LOT 110
Bague pompadour en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une opale dans un entourage de diamants taillés en roses (manques).
Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,4 g
(trace de mise à taille)
22 Jan 2021
(trace de mise à taille)
22 Jan 2021