LOT 111
Bague pompadour en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une opale cabochon de 6,90 carats environ, dans un entourage dentellé. (cassure)
Taille de doigt : 60 Poids brut : 6,7 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021