LOT 112
Bague pompadour en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une opale cabochon de 3,35 carats environ, dans un entourage de diamants taillés en roses. (fêle)
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021