LOT 106
Bague pompadour en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) ornée d'une opale cabochon de 2,20 carats environ, dans un entourage de diamants.
Travail français.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 6,8 g
(fêles)
22 Jan 2021
Travail français.
(fêles)
22 Jan 2021