LOT 15

Bague pompadour en platine (850e), ornée d'un saphir foncé oval facetté en serti clos, dans un entourage festonné de diamants taille ancienne. (égrisures) Poids du saphir: 10 carats environ. Poids brut: 8.40 g. Tour de doigt: 58. Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia

26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire

26 Apr 2024