LOT 31
Bague pont, des années 1920-1930, ornée de trois diamants taille rose, la monture est en or jaune 18 carats 750°/oo
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 7,3 g, TDD : 57
Expert : Victoire Vallée Deletraz
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 7,3 g, TDD : 57