LOT 110
BIJOUX & MONTRES Live only
Bague pont en argent (925 ‰) et or gris 18... - Lot 110 - Pestel-Debord
Bague pont en argent (925 ‰) et or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’un spinelle de synthèse rectangulaire (égrisures). Travail français vers 1935. Taille de doigt : 52 Poids brut : 7,3 g
04 Apr 2024