LOT 113
BIJOUX & MONTRES Live only
Bague pont en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 113 - Pestel-Debord
Bague pont en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de trois diamants de taille ancienne et de deux lignes de saphirs rose calibrés. Vers 1935. Taille de doigt : 48 Poids brut : 13 g
04 Apr 2024