LOT 159
Bague pont en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à motif de demi-bobine sertie de diamants taillés en rose. Vers 1940.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 13,2 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020