LOT 201
Bague pont en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’un diamant de taille ancienne épaulé de rouleaux agrémentés de six diamants taillés en rose. Vers 1940.
Taille de doigt : 54/55 Poids brut : 8,7 g
18 Jun 2021