LOT 229

Bague pont en or jaune 18K 750‰ et platine... - Lot 229 - Crait + Müller

Bague pont en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, sertie en son centre d’un diamant de taille ancienne, épaulé de deux lignes de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt 54 Poids brut 14 g

13 Dec 2021

13 Dec 2021