LOT 209
Bague pont en or rose 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) ornée d’un saphir carré épaulé de rouleaux sertis de petits diamants. Travail français vers 1940
Taille de doigt : 51 Poids brut : 9,5 g
18 Jun 2021