LOT 599

Bague pont en or rose 18K 750‰ et platine... - Lot 599 - Crait + Müller

Bague pont en or rose 18K 750‰ et platine 850‰, sertie d’un diamant de forme rectangulaire taillé à degrés, souligné de deux lignes serties de diamants de taille baguette.
Tour de doigt avec ressort 54 Poids brut 11 g

15 Dec 2021

15 Dec 2021