LOT 250
Bague protectrice en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 250 - Millon Belgique
Bague protectrice en or jaune 18k (750 millièmes) à la médaille de Monte Cassino de 1880. Entourage de diamants taille 8x8 et plus anciennes (fêlures et égrisures).
Tour de doigt : 54/55
Poids brut : 5,8 g.
01 Dec 2021
Belgium, Brussels
Tour de doigt : 54/55
Poids brut : 5,8 g.