LOT 92
Bague quadrilobée
Bague en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) de style Tank à double contour quadrilobé, ornée en son centre d'un diamant taille brillant de 0.20 ct environ en serti clos.
Poids brut : 13 gr.
TD : 43-44
28 Oct 2021
Poids brut : 13 gr.
TD : 43-44