Unsold
Lot 178

Bague quartz fumé | Smoky quartz ring, Pomellato

Property of a Lady Pomellato | Bague quartz fumé Pomellato | Smoky quartz ring Ornée d'un quartz fumé facetté dans une monture ajourée en or brossé, tour de doigt 53, signée Pomellato, numérotée, poinçons italiens et français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut 13.88 g. The brushed gold openwork mount collet-set with a facetted smoky... more
Timed
08 Jul 15:00 - 22 Jul 2021
Location
Catalogue