LOT 118
Bague quartz fumé
Bague quartz fumé
Bague en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un important quartz fumé serti sur griffes. Poids brut total: 7,3 gr; TD: 60 En l'état, la pierre bouge dans son serti.
03 Apr 2024
Bague quartz fumé