LOT 121
Bague quartz fumé
Bague quartz fumé
Bague en or jaune 14K (585°/°°) présentant un quartz fumé rectangulaire, serti sur griffes. Poids brut total : 5,4 gr. TD : 56 En l'état.
03 Apr 2024
Bague quartz fumé