LOT 95
Bague rectangulaire ajourée en or rose 750°/°° (18K) , sertie de diamants baguettes et de diamants taille brillant (0.65 ct environ en tout). 32.8g. TDD 54. Largeur: 12.3 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens