LOT 46
Bague rectangulaire en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 46 - Eric Caudron
Bague rectangulaire en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants taille brillant et de diamants baguettes. 1.50 g. TDD: 54. Longueur: 6.4 mm. Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021