Bague rectangulaire en or gris (750 millièmes) centrée d’un saphir ovale dans un entourage de diamants de taille brillant. Saphir avec petite egrisure. Poinçon tête d’aigle. (égrisure et un petit diamant avec petit éclat). Dim : 15 x 12 mm. TDD: 55.5. PB : 5.7g

04 May 2024
France, Avignon

04 May 2024
France, Avignon