LOT 80
Bague rectangulaire en or jaune, ornée de diamants de taille ancienne dont trois plus importants en serti millegrain. Dimensions du chaton : 23 x 14 cm. Tour de doigt : 57. P. Brut : 6 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020