LOT 137
Bague religieuse en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une croix de Lorraine et deux anges au pied dans un cadre ovale sur fond ajouré.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 2 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021