LOT 51
Bague représentant un cœur en or blanc 18k... - Lot 51 - Crait + Müller
Bague représentant un cœur en or blanc 18k 750/1000ème sertie de diamants ronds.
Taille de doigt: 53.
Poids brut: 12.72 g.
29 Nov 2021
Taille de doigt: 53.
Poids brut: 12.72 g.