LOT 50
Bague représentant un cœur en or jaune 18k... - Lot 50 - Crait + Müller
Bague représentant un cœur en or jaune 18k 750/1000ème sertie de diamants ronds.
Taille de doigt: 49.
Poids brut:11.90 g.
29 Nov 2021
Taille de doigt: 49.
Poids brut:11.90 g.