LOT 49
Bague représentant un serpent cobra en or... - Lot 49 - Crait + Müller
Bague représentant un serpent cobra en or jaune 18k 750/1000ème sertie de diamants.
Taille de doigt: 60.
Poids brut: 6.35 g.
29 Nov 2021
Taille de doigt: 60.
Poids brut: 6.35 g.