LOT 172
Bague ronde ajourée en or blanc 750 millièmes... - Lot 172 - Vasari Auction
Bague ronde ajourée en or blanc 750 millièmes orné de diamants de taille moderne calibrant un total de 0,40 carat environ.
Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 49.5
11 Dec 2021
France, Bordeaux