LOT 9
Bague ronde ajourée en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 9 - Eric Caudron
Bague ronde ajourée en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants taille brillant. 1.5 g. TDD: 52. Diamètre: 8.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021