LOT 80
Bague ronde diamants
Bague ronde diamants
Bague en platine de forme circulaire ornée de diamants taille ancienne et taille 8x8 en serti clos. Poids brut total: 3,5 gr. TD: 57 En l'état, anneau déformé.
03 Apr 2024
Bague ronde diamants