LOT 33

Bague ronde en or deux tons 750°/°° (18K) , sertie de diamants taille ancienne en pavage. Vers 1930. 2.5 g. TDD 56. Diamètre 10.8 mm. Poinçon tête d'aigle

25 Sep 2021
France, Amiens

25 Sep 2021
France, Amiens