LOT 78
Description Bague ronde en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant taille brillant, double entourage de diamants taille brillant. 4.40 g. TDD 53. Diamètre 13.7 mm. Poinçon hibou
11 Sep 2019
11 Sep 2019