LOT 209
NUMISMATIQUE-BIJOUX - MONTRES
Bague rosace en diamants taillés en rose et émail translucide rouge, le panier et le tour de doigt à décor de fleurs sur fond émaillé bleu marine (Acc.). Ancien travail indien, probablement XIXème siècle Poids : 8,2 g. - TD : 56
16 Apr 2024
16 Apr 2024