LOT 17
Bague rosace en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'un petit diamant taillé en rose et de demi fausses perles. 2.6 g. TDD 54. Diamètre 1.2 cm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens