Bague ruban en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 51 - Vermot et Associés
Bague ruban en or jaune 18K 750 millièmes sertie de trois pierres rose de taille navette alternées de pierres blanches. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,9 g
16 Apr 2024