LOT 105
Bague rubis
Bague rubis
Bague en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un petit rubis serti sur griffes dans un entourage de volutes d'or. Poids brut total: 4 gr. TD: 57 En l'état.
03 Apr 2024
Bague rubis