LOT 60

Bague saphir synthétique et diamants

Bague en or gris 18K (750°/°°) et platine (950°/°°) ornée d'un saphir synthétique serti sur griffes dans un entourage de diamants taille ancienne sertis sur griffes. Poids brut total: 11,3 gr. TD: 55 En l'état, chocs et manque à la pierre centrale.

03 Apr 2024

03 Apr 2024