LOT 60
Bague saphir synthétique et diamants
Bague en or gris 18K (750°/°°) et platine (950°/°°) ornée d'un saphir synthétique serti sur griffes dans un entourage de diamants taille ancienne sertis sur griffes. Poids brut total: 11,3 gr. TD: 55 En l'état, chocs et manque à la pierre centrale.
03 Apr 2024