LOT 36
Bague saphir
Bague saphir
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un saphir ovale en serti clos épaulé de quatre diamants baguettes. Poids brut: 8,1g - TDD: 52
06 Apr 2023
France, Nice
Bague saphir
06 Apr 2023
France, Nice