LOT 94
Bague saphirs diamants
Bague saphirs diamants
Bague en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une ligne de cinq saphirs ronds sertis sur griffes, épaulée de diamants taille brillant. Travail français. Poids brut total: 3,3 gr. TD: 49 En l'état.
03 Apr 2024
Bague saphirs diamants