LOT 2
Bague scarabée en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’une importante opale blanche sculptée en scarabée, l’entourage à décor appliqué de feuilles d’or rose ciselées.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 12 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020