LOT 34

Bague sceau à décor de Zeus sur un trône,... - Lot 34 - Vermot et Associés

Bague sceau à décor de Zeus sur un trône, devant un élément se terminant par un phallus en érection
Argent Tour de doigt 52 restauration
Egypte période romaine

22 Oct 2021

Egypte période romaine

22 Oct 2021