LOT 32
Bague sentimentale en or 585e, ornée d'une... - Lot 32 - Coutau-Bégarie
Bague sentimentale en or 585e, ornée d'une mèche de cheveux sertie sous une plaque de cristal de roche (petits accidents) dans un entourage de roses de diamants.
Poids brut : 3,2 g
TDD : 50
Travail du début du XIXe siècle
19 Nov 2021
Poids brut : 3,2 g
TDD : 50