LOT 65
Bague serpent en or 750 millièmes, la tête décorée d'une rose couronnée en serti clos. Travail de la fin du XIX°siècle. (léger manque de matière)
Poids brut : 15.80 g. TDD : 59 env.
18 Oct 2020
18 Oct 2020