LOT 99

Bague serpent en or jaune 18 carats (750... - Lot 99 - Pestel-Debord

Bague serpent en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de deux serpents en toi et moi serties chacun d’un diamants taillés en rose. Travail français de la fin du XIXème siècle.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 7,7 g

17 Nov 2021

17 Nov 2021