LOT 25
Bague serpent en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 25 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague serpent en or jaune 18K (750 millièmes), les yeux sont sertis de rubis, et le sommet de la tête orné d’un diamant rond
Tour de doigt : 47
Poids brut : 8,60 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Tour de doigt : 47
Poids brut : 8,60 g.