LOT 109
Bague serpent en or jaune 750 millièmes,... - Lot 109 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague serpent en or jaune 750 millièmes, travail français à rapprocher des bagues traditionnelles des courguinoises de Calais, poinçon tête d'aigle, 9,07 g / tdd 57
07 Dec 2022
France, Bordeaux