LOT 113
Bague sertie d'un cabochon rose ovale dans un entourage d'éclats de diamants, la monture en or jaune 14 K (585 °/°°)
Poids brut : 3,6 gr.
Taille : 48
Pierre égrisée
17 Apr 2018
Poids brut : 3,6 gr.
Taille : 48
Pierre égrisée
17 Apr 2018