LOT 112
Bague sertie d'un diamant central taille ovale dans un entourage de petits saphirs et diamants, la monture en platine (950 °/°°)
Poids brut : 4,5 gr.
Taille : 53
Attache accidentée, manque des pierres
17 Apr 2018
Poids brut : 4,5 gr.
Taille : 53
17 Apr 2018